Künstler Mitte 20. Jh. *
, laut rückseitiger Bezeichnung, Portrait der Schauspielerin Lilli Palmer im film "Feuerwerl", signiert u. datiert "F. Gross 1958", Öl auf Leinwand ca. 60 x 80 cm, gerahmt
25.09.2023 - 10:55
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Künstler Mitte 20. Jh. *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.09.2023 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |