Künstler 2. Hälfte 19. Jh., Damen- u. Herrenbildnis
, Öl auf Leinwand, doubliert, oval, ca. 70 x 57 u. 73 x 60 cm, in originalem, goldgefassten, Stuckrahmen, Altersspuren, kleine Rahmenteile fehlen
25.09.2023 - 10:56
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.09.2023 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |