Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995), "Adam bei sich", Lithographie in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Rudolf Hausner, 1969, bezeichnet: Orig. Litho, E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Darstellungsgröße ca. 40 x 30 cm, Blattgröße ca. 64 x 49 cm, gedruckt von Heiner Studt-Hamburg, Huber 10. Passepartout, verglast, gerahmt. Leichte Altersspuren.
25.09.2023 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.09.2023 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: