Künstler 1. Hälfte 20, Jh.
, "Blühende Kletterpflanze im Blumentopf", Aquarell auf Papier ca. 58 x 40 cm, verglast, gerahmt
25.09.2023 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20, Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.09.2023 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Österreichischer Künstler
- Deutscher Korb,
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,