Hermann Steininger *
, (Felling bei Hardegg 1915 geb.), "Alland", signiert "H. Steininger", Gouache auf Papier, Bildauausschnitt, 38 x 85 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.09.2023 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Hermann Steininger *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.09.2023 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |