Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), Das Gefängnis des Ikarus, handsigniert, Ernst Fuchs, Nummer 18 von 200 nummerierten Exemplarten (mit türkisem Himmel), 1975, Radierung in Farbe auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 50 x 34,5 cm, Blattgröße ca. 69 x 50 cm, WVZ Weis 215 VIII b, verglast, gerahmt. Leichte Altersspuren.
25.09.2023 - 11:07
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.09.2023 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: