Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), Erscheinung im Busch, signiert "Ernst Fuchs", Radierung in Farbe, nummeriert . bezeichnet "VIII/XX E. A.", Darstellungsgröße ca. 18,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.09.2023 - 11:12
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.09.2023 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: