Hans Crepaz *
(Hall i. Tirol 1938 geb.), rückseitig betitelt "Die Träne des Kaisers Karl's VI" sowie rückseitig signiert u. datiert "Hans Crepaz 1980", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 25 x 20 cm, gerahmt
25.09.2023 - 11:12
- Prezzo di partenza:
Hans Crepaz *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.09.2023 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |