Dekorativer Porzellan Tafelaufsatz
, modernes, chinesisches Porzellan im Stile der Erzeugnisse europäischer Manufakturen des 19. Jh., weißer Scherben in Form von 3 Putti eine Schale tragend, teilw. färbig bemalt u. goldstaffiert, Höhe ca. 22 cm, unterglasurblaue Marke mit gekreuzte Schwerter mit R. B. im oval
25.09.2023 - 10:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.09.2023 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |