2 Bronzefiguren "Max & Moritz"
, 1. Viertel 20. Jh., färbig patinierte, vollplastische Güsse auf quadratischen Marmorsockeln, Höhe je ca. 15 cm, Altersspuren
25.09.2023 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.09.2023 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |