2 kleine Schalen "Robbe & Berking"
Silber 925, dekagonal fassioniert, Durchmesser ca. 14 cm, deutsches Beschauzeichen seit 1888, Arbeiten 2. Hälfte 20. Jhdt., zus. 263,1 g, Original-Stoffhüllen, leichte Gebrauchsspurenøs263
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.09.2023 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.09.2023 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |