Luster im flämischen Renaissancestil
, 1. Hälfte 20. Jh., patinierte Bronzeausführung mit Balusterschaft, punzierten Verierungen u. 6 elektrischen Flammen, H: ca. 70 cm, D: ca. 75 cm, Alterspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
25.09.2023 - 10:37
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.09.2023 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 3847, Wien, um 1955
- Loser unbehandelter Saphir 4,49 ct
- Poststück - Spanien 1941/43 11 Flugpostbriefe
- Dekorative JugendstilStehlampe,