Glasluster in Kronenform
, 1. Hälfte 20. Jh., vergoldetes Eisengestell mit reicher, teilw. ergänzter Glasausstattung und 8 elektrischen Flammen mit erneuerter Verkabelung, H: ca.70 cm, D: ca. 56 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung u. Vollständigkeit
25.09.2023 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Glasluster in Kronenform
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.09.2023 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |