Eleganter Salonvitrinenschrank
, modifizierte englische Stilform, 1. Hälfte 20. Jh., Mahagoniausführung mit filigranen Marketerien, 2 volle Türen, 3-seitig verglastem Vitinenbereich mit 2 Türen u. Glasfachböden, ca. 184 x 123 x 42 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
25.09.2023 - 11:14
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.09.2023 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |