Adler auf Astsockel, Porzellanfabrik Karl Ens, Rudolstadt, Volkstedt
Porzellan, farbig glasiert; eine Federspitze minimal bestoßen und fachgerecht restauriert; unterhalb gemarkt: blaues Firmensignet Ens, gepresste Modellnummer 7543, geprägt S; L. 23 cm, H. 24,2 cm. (SH)
20.09.2023 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.09.2023 - 10:17 |