Zwei Vasen und Teedose mit Blumenmalerei, Meissen zweite Hälfte 20. Jh.,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe gr. Vase 16 cm, kl. Vase 14 cm, Teedose 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, Jahreszeichen gr. Vase 1964, Teedose 1991, (GO)
20.09.2023 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.09.2023 - 10:02 |