Sechs emaillierte Schließen und ein emailliertes Zierelement, um 1915/20
Messing bzw. Tombak; farbig emailliert und teilweise guillochiert; rückseitig an den Schließen Steg zum einnähen bzw. einpsannen des Stoffes; diese Objekte gemarkt Austria; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben, teilweise leicht korrodiert; B. 2,6 bis 4,8 cm. (SH)
20.09.2023 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.09.2023 - 10:18 |