Porzellanbild nach Joseph Stieler der Caroline Gräfin von Holnstein aus Bayern',
Hutschenreuter zweite Hälfte 19. Jh., fein gemaltes Porzellanbild nach dem Gemälde Joseph Karl Stielers (1781-1858) aus der Nymphenburger Schönheitsgalerie von Caroline Gräfin von Holnstein aus Bayern (1815-1859), Porzellan, farbig staffiert und gerahmt, 25,5 x 25,5 cm, Hutschenreuther, (GO)
20.09.2023 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.09.2023 - 10:11 |