Brosche aus 950-Silber mit Türkis, Entwurf: um 1900/10
950-Silber, getrieben; ovaler, cabochonförmiger Türkis in durchbrochen gearbeiteter Silberfassung; rückseitig Broschierung mit Sicherheitsverschluss; Broschierung erneuert; Alters- und Gebrauchsspuren; rückseitig gemarkt: 950, VBo; L. 3,5 cm. (SH)
20.09.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.09.2023 - 10:25 |