Täbris fein,
Iran, ca.206 x 145 cm, neuzeitlich. Heller Medaillonteppich mit rund 1.000.000 Knoten m/2 auf Seidenkette. Mit diversen Gebrauchsspuren gut erhalten. Frisch gereinigt. Signiert.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
22.09.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Täbris fein,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 22.09.2023 - 15:02 |