Konvolut:
1. Band aus dunklem Seidenstoff mit applizierten Messingreliefs (2x FM Laudon, 2x bezeichnet P. V. S. KB), Zustand II, 2. Papierrolle mit Geschichtsdaten von der Antike bis 1820, Zustand II (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
12.10.2023 - 13:02
- Prezzo di partenza:
Konvolut:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 12.10.2023 - 13:02 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 0,62 ct
- Brillant Perlenkürzer
- Interesanntes Paar italienischer Design-Deckelampen
- Brillant Kulturperlenbrosche