Johann Stadler, Druckbildnis Darstellung eines k. k. Ulanen-Ofizers um 1848,
(Freiburg im Breisgau 1804-1859 Wien, i. d. Platte signiert und datiert Stadler, (1)845, ovaler, vergoldeter Biedermeierrahmen, unter Glas, 33 x 28 cm, Zustand I-II (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
12.10.2023 - 13:15
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 12.10.2023 - 13:15 |