Handgemalter Wappenschild des 'Hermann Frh. v. Diller-Hess,
k. k. Kämmerer u. Gubernialrath a. D. gestorben am 27. Feb 1870' (so bezeichnet), Gouache auf Karton, 64 x 51 cm, etwas stockfleckig, sehr dekorativ, Zustand II (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
12.10.2023 - 13:30
EUR 195,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 12.10.2023 - 13:30 |