Zeitschrift 'Der Deutsche Jäger - älteste dt. Jagdzeitung',
Verlag F. C. Mayer, München Berlin; 4 gebundene Jahrgangsbände 1940/41, 1941/42, 1942/43 und 1943/44, 4to, glatte Einbanddecken mit Halbleder Bindung, ges. ca. 1200 S., reich bebildert, auch Farbbeilagen, selten, wenig Gebrauchsspuren, Zustand II, (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
12.10.2023 - 13:32
EUR 195,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 12.10.2023 - 13:32 |