Lederner Rundschild,
Nordost-Afrika, 19./20. Jh., gewölbtes, geprägtes Leder, lederner Tragegriff, Dm. ca. 52 cm, gebraucht, berieben, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
12.10.2023 - 13:46
EUR 104,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Lederner Rundschild,
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 12.10.2023 - 13:46 |