Robert Lindner *
(Ostermiething 1961-2013 Altlengbach) Zeitvergessen, siginert: R. Lindner, rückseitig zusätzlich signiert: R. Lindner, datiert: 2008, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 1.000
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Robert Lindner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.10.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |