Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien) Ohne Titel (Mensch - Tier - Blu), signiert unten links: Oberhuber, Bleistift und Farbstift auf Papier, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Oswald Oberhuber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.10.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |