Rudolf Pick
(Wien 1865-1915) Ohne Titel (Sonntagsausflug), signiert: Pick, datiert: (18)98, Tusche, Feder, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 11,2 x 15,6 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Rudolf Pick
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.10.2023 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |