Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Das Krautkleid, handsigniert: Brauer, nummeriert: 840/1000, betitelt, 1972, Blatt 6 aus der Mappe: Morgenrot - Morgengrau, Siebdruck in Farbe auf festem Papier, Blattgröße ca. 67,1 x 39,9 cm, gedruckt von Dietz-Offizin, Lengmoos, herausgegeben von der Goldregen AG, Glarus (Prägestempel), WVZ Koschatzky G-70/VI zuzüglich: originaler Holzkassette mit Deckel (diese beschädigt), Beiblatt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:07
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.10.2023 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-