Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Vaso Grottesco, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 116/125, Kaltnadelradierung in Braun auf genarbtem festem Velin, Druckplattengröße ca. 26,7 x 17,5 cm, Blattgröße ca. 79,3 x 50 cm, herausgegeben von La Edizioni Bora (Prägestempel)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.10.2023 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-