Bernhard Barek *
(Hollabrunn 1951 geb.) Ohne Titel, monogrammiert: B., datiert: 1975, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 62 x 44 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Bernhard Barek *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.10.2023 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |