Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Mühlviertler Landschaft, signiert: A. Dunz, zusätzlich rückseitig signiert: Albrecht Dunzendorfer, datiert: 1979, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:14
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Albrecht Dunzendorfer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.10.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-