Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Sternzeichen Skorpion, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 62/100, 1975, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 39,2 x 27,2 cm, gedruckt bei Rull, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 230 III b
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.10.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: