Maler Anfang 20. Jahrhundert
Ansicht von Prag mit dem Hradschin, Öl auf Karton, ca. 55 x 74 cm, leicht gwölbt, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Maler Anfang 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.10.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |