Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) Das gute alte Wien, handsigniert: Brus, nummeriert: 27/30, 2007, Radierung auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 29,5 x 20,6 cm, Blattgröße ca. 36,7 x 25,9 cm, zuzüglich: G. Brus, Das gute alte Wien (Ort und Zeit des Wiener Aktionismus,...), 163 Seiten, Hardcover, ca. 19 x 12 cm, Salzburg/Wien, 2007, originalverschweißt, zusammen in originaler Leinenkassette, sehr guter Zustand (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:16
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Günter Brus *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.10.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: