Otto Karl Hoffmann *
(Linz 1905-1963 Salzburg) Mödlinger-Hütte im Gesäuse, signiert: Otto K. Hoffmann, rückseitig betitelt sowie Stempel mit Adressangaben des Künstlers in Salzburg, Öl auf Malkarton, ca. 21,5 x 26 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Otto Karl Hoffmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.10.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |