Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Navi, 1968, Radierung mit Aquatinta und vernis mou auf chamoisefarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 18 x 10,2 cm, gedruckt bei Fischer, Wien, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ Weis 124
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.10.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: