Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Ohne Titel (Surreale Landschaft mit weiblichen Aktdarstellungen), Tempera auf Hartfaserplatte, signiert: Regschek, datiert: 1959, ca. 19 x 50,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Kurt Regschek *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.10.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |