Maler um 1978
Sandl im Mühlviertel, undeutlich signiert, datiert: (19)78, betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 62,3 x 60,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Maler um 1978
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.10.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |