Christo * (Javacheff Christo)
(Gabrovo, Bulgarien 1935-2020 New York) "Wrapped Reichstag, Project for Berlin", handsigniert: Christo, typographisch bezeichnet, Offsetdruck in Farbe auf festem Papier, Darstellungsgröße ca. 61,7 x 69 cm, Blattgröße ca. 70 x 80 cm, herausgegeben von Schumacher Edition, Düsseldorf, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Christo * (Javacheff Christo)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.10.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |