Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Dorflandschaft, signiert: G. Hessing, datiert: (19)78, Tusche, Pinsel, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 42,7 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Gustav Hessing *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.10.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |