Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Aura (Eva Vignette), handsigniert: Fuchs, nummeriert: 35/100, 1976, Radierung und Aquatinta in Farbe auf rosafarbenem Papier, aufgewaltzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,3 x 17,3 cm, gedruckt bei Fischer, Wien, herausgegeben von Richard P. Hartmann, R. Piper & Co. Verlag, München/Zürich, Passepartout, verglast (Acrylglas), gerahmt, WVZ Weis 260 I a
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.10.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-