Zdenko Pokrupa
(1893 geb.) Sommer auf dem Land, signiert: Z. Pokrupa, datiert: 1932, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 35,5 x 54 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Zdenko Pokrupa
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.10.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |