Dieter Stauber *
(Markt Eisenstein 1935-1994 Passau) Ohne Titel, signiert: Dieter Stauber, datiert: 1971, Graphitstift auf Papier, Blattgröße ca. 31,5 x 24 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Dieter Stauber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.10.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |