Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Marco Polo, handsigniert: Alfred Hrdlicka, datiert: 1972, betitelt, Auflage: 60 Exemplare, Kaltnadelradierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 49,5 x 39,3 cm, Blattgröße ca. 60 x 49,5 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen, WVZ Lewin 480
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.10.2023 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: