Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Mars, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 35/100, 1976, Strichtätzung und Aquatinta sowie Roulette auf blauem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 19 x 17 cm, gedruckt bei Rull, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 250 III b
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.10.2023 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: