Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Skizzenbuch (Ringbuch) mit 51 Zeichnungen, auf Deckblatt monogrammiert: E. F., datiert: (19)92, bezeichnet: V, Blätter jeweils monogrammiert und datiert, Ölkreide auf Papier, einmal auf Karton, ca. 24 x 32 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:31
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Franz Ecker *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.10.2023 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |