Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Wasserkraftwerk in Bau, signiert: L Adler, Öl auf festem Karton, ca. 70 x 80,5 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Leo Adler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.10.2023 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |