Runder Tisch im Biedermeierstil, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Nadel- Nuss- und Buchenholzgestell, Platte sternförmig wurzelmaser- und nussfurniert, teils ebonisiert, Höhe ca. 65 cm, Durchmesser ca. 81 cm, Furnierschäden
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
12.10.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 12.10.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |