Paar Sessel im englischen Regency-Stil, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Mahagoniholzausführung, ornamental profilierte und geriffelte Lehnen, die Vorderfüße gedrechselt, gepolsterte und tapezierte Sitze, Höhe je ca. 84,5 cm, Breite je ca. 48 cm, Tiefe je ca. 48,5 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
12.10.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 12.10.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |